2020-07-24 14:59:33

В современном мире интернет-среда стала неотъемлемой составляющей повседневной жизни. Подрастающее поколение активно ведет существование в режиме on-line. Безопасность детей в интернете – актуальная проблема. Ребята гуляют в киберпространстве, общаются, дружат, играют — все это не покидая дома. Испытывая дефицит времени, родители торжественно вручают необходимый гаджет и доверяют наследника сети.

2020-07-24 13:30:07

23 июля 2020 года возле здания Мурыгинской детской библиотеки была проведена эко-акция "ЗАПИШИСЬ В БИБЛИОТЕКУ - СПАСИ ДЕРЕВО!"
Участники эко-акции ответили на вопросы библиотекаря о количестве затрачиваемой древесины для изготовления одного листа бумаги А-4 и вырубаемых ежегодно деревьев для производства бумаги.

2020-07-24 13:20:14

В рамках онлайн-читального зала «Время чудес» и Юрьянская центральная районная библиотека им. С. И. Сычугова и Юрьянская районная детская библиотека продолжает публикацию познавательных материалов для детей и подростков.