Зимняя феерия

«Зимняя феерия»

Выставка «зимних книг»

Каждое время года имеет своё очарование и красоту, свою неповторимость. Зима, пожалуй, самое таинственное и безмятежное время года. Все вокруг преображается: деревья надевают белые одежды, птицы не выводят свои мелодичные трели – все попряталось до наступления тепла. Но не все впадают зимой в спячку.
В Юрьянской центральной районной библиотеке им. С. И. Сычугова жизнь кипит, и зима – прекрасное время для чтения.
Уважаемые читатели, приходите и выбирайте книги, которые помогут прочувствовать атмосферу зимнего времени года. Здесь и романы с лихо закрученным сюжетом и неожиданной развязкой, и уютные снежные повести и рассказы, и истории, пронизанные холодом зимы, которую особенно приятно читать, сидя дома в тепле.
Выставка продлится до 31 января.