Закрытие летней библиотечной площадки

Вот и лето пролетело…Оглянуться не успели,

Осень на пороге уж стоит, «Прощай» лету говорит!

Две недели лета конечно впереди, но закончилась работа летней библиотечной площадки Загарской библиотеки. 13 августа ребята приняли участие в заключительном празднике. Отгадывали загадки про лето, выкрикивали летние кричалки, рисовали картину на тему «Лето», взвешивали свои имя и фамилию, играли в веселые забавные игры. Шевцова Ангелина и Кристина провели интересные, креативные конкурсы.

Библиотекарь поблагодарила постоянных активных участников мероприятий Багимовых Дашу и Вику, Кислицыных Пашу и Машу, Кальсиных Сережу и Настю. Огромное спасибо волонтерам за подготовку мероприятий и ремонт книг. Спасибо хочется сказать Крюкову Артему из Юрьи, Обухову Платону из Ухты, Ангелине и Кристине Шевцовым из К-Чепецка за то, что каждое лето они не забывают нашу библиотеку.

Спасибо всем юным читателям за незабываемое лето!