Выставка-рекомендация «Классное внеклассное»

Подростковый возраст – это самый интересный, но в то же время, опасный период взросления. Книга – хороший помощник. Она поможет найти ответы на волнующие вопросы, дать совет, предостеречь или просто поддержать в трудной ситуации. Найти такую книгу можно у нас в Юрьянской центральной районной библиотеки им. С. И. Сычугова. С 3 января на абонементе как раз открылась выставка-рекомендация «Классное внеклассное», где подобраны интересные, хорошие книги для подростков. На выставке представлены книги, в которых рассказываются реальные истории о жизни, о прекрасной первой любви, советы, как преодолеть трудности общения со взрослыми, проблемах буллинга, о необходимости учиться прощать, понимать других людей, а главное – ценить жизнь.

Будем рады каждому читателю, потому что внеклассное такое классное!