Выставка-призыв "3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом"

Терроризм в настоящее время является одной из главных угроз безопасности человечества в современном мире. Дети и взрослые в России и во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Только объединившись, все вместе мы сможем противостоять терроризму.
С 28 августа по 11 сентября в Юрьянской центральной районной библиотеке им. С. И. Сычугова экспонируется выставка-призыв «День солидарности в борьбе с терроризмом», которая познакомит читателей с изданиями, описывающими теракты в России и мире, хронику событий и меры борьбы с терроризмом.
Из материалов вы узнаете о роли России в этой борьбе, как на территории нашей страны, так и за рубежом. Информация поможет принять грамотные решения в сложной и опасной ситуации, избежать беды, сохранить свою жизнь и спасти жизни других людей.
Помните, что бдительность и ответственность каждого – арсенал антитеррористических мер.