Выставка-память "Герои России, герои Донбасса –память сильнее времен!"

На абонементе Юрьянской центральной районной библиотеки им. С.И. Сычугова оформлена выставка-память «Герои России, герои Донбасса –память сильнее времен!». Выставка посвящена защитникам Родины, которые героически погибли во время специальной военной операции на Украине: Ларенов Максим Александрович героически погиб 6 марта в бою под Киевом, награжден Орденом Мужества посмертно, и Россохин Алексей Сергеевич, наводчик-оператор танка, погиб 18 июля в боях под селом Золотарёвка ЛНР, награжден медалью «За боевые отличия»
Мы склоняем головы перед мужеством и отвагой наших земляков. Их имена навсегда вписаны в историю родного края. А лучшая наша благодарность – бережно хранить память о них и их подвиге. Мы все в долгу перед этими ребятами. Они герои — такие же, как их прадеды в годы Великой Отечественной войны.