Новинки книг

 

 

В библиотеке скучно не бывает

Все хорошо помнят выпуск «Ералаша» №159, когда мальчик сказал друзьям: «Спорим, я спрячусь так, что вы меня не найдете?». А спрятался он в библиотеке. А как приятно нам, библиотекарям, когда дети на телефонный звонок родителей или друзей отвечают «Я в библиотеке».

Вторая неделя августа не стали исключением – в Загарской библиотеке было весело: ребята познакомились с книгами «Все оттенки вкусного и полезного питания», И. Степанова «Фантазии из овощей и фруктов», в игровой форме узнали много интересного о полезных и вредных продуктах. Лучшим знатоком стала Кальсина Настя.

12 августа юные читатели приняли участие в заключительном празднике по поводу закрытия программы летнего чтения. Ребята отгадывали летние загадки, приняли участие в театре-экспромте «Летом», «путешествовали» по городам. Изюминкой праздника стал танцевальный флешмоб «Повтори». Самые активные участники программы были отмечены благодарственными письмами.

От всей души благодарю своих замечательных, веселых, талантливых читателей за незабываемое лето. В библиотеке всегда вам рады!

Кол-во просмотров: 198