Новинки книг

 

 

Спортивная программа "День Зимних Видов Спорта"

В рамках районного Месячника гражданско-патриотической и спортивно-массовой работы 26 февраля Ивановская сельская библиотека и Ивановский СДК провели спортивную программу «День зимних видов спорта».

В начале мероприятия была проведена беседа, из которой ребята узнали о празднике Дне зимних видов спорта, познакомились с историей традиционных зимних олимпийских видов спорта. Среди которых лыжные гонки, биатлон, фигурное катание, конькобежный спорт, хоккей с шайбой, кёрлинг, бобслей и другие. Закончилась беседа викториной, в ходе которой были выявлены знатоки зимних состязаний.

Продолжилось мероприятие на улице. Ребята стали участниками спортивной эстафеты. Наши «атлеты» соревновались в лыжных гонках, фигурном катании, хоккее, биатлоне и других конкурсных испытаниях.

Дети принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку, соперничали в выполнении заданий на скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу.

На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент.

На мероприятии не было пассивных наблюдателей. Все ребята остались очень довольны.

Кол-во просмотров: 201