Развлекательная программа "У солнышка в гостях"

1 июня - Международный день защиты детей. Такое название связано с тем, что детство каждого ребенка должно быть под защитой – защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения. Этот праздник теплый и особенный.

За окном самое любимое время года большинства ребят - лето. И только начался первый месяц каникул, а ребятам уже некогда скучать. Двери нашей библиотеки для них всегда открыты.

Летние чтения по традиции открываются праздником Днем защиты детей.

По традиции 1 июня работники Высоковского дома культуры и библиотеки пригласили детей на развлекательную программу «У солнышка в гостях». Ребят встречали весёлые клоуны Кнопа и Клёпа, которые устроили для своих гостей замечательный праздник. Вместе с ребятами мы поиграли в различные весёлые игры и конкурсы: «Змейка», «Верёвочка», «Лучший шофёр», «Мумия и мумиатор», «Смеются все», «Ясно солнышко», «Крошка Енот» и «Крокозябра».  Никому из участников не пришлось скучать. А в завершении нашего праздника мы устроили газировкапитие и дискотеку.