Праздничное мероприятие "Тепло материнского сердца"

День матери — это праздник безграничной и всеобъемлющей родительской любви, символизирующий великую силу материнства, вечных семейных ценностей.

В преддверии этого праздника 16 ноября в Ивановской сельской библиотеке была оформлена книжная выставка «Свет материнской любви». Каждое произведение, представленное на выставке, создает свой образ матери. Любящая и добрая, понимающая и всепрощающая, терпеливая и покорная, женственная и нежная, мужественная и стойкая в горе, открытая и щедрая в радости, окружающая теплотой и заботой... - такой предстает перед нами мать в произведениях классики и современной литературы.

28 ноября Ивановская сельская библиотека совместно с Ивановским СДК провели праздничное мероприятие «Тепло материнского сердца». Атмосфера добра и света царила в зале на протяжении всего мероприятия. Поздравления, звучащие в этот день, были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям — мамам.