Подведены итоги Международного конкурса "Календарь "Цели устойчивого развития" по теме 2021 года "Сохранение всемирного культурного и природного наследия»"

На Пленарном заседании VII Всероссийской конференции по экологическому образованию были подведены итоги Международного конкурса «Календарь «Цели устойчивого развития» по теме «Сохранение всемирного культурного и природного наследия».  Организаторами Международного конкурса «Календарь «Цели устойчивого развития: Сохранение всемирного культурного и природного наследия» являются федеральное государственное бюджетное учреждение «Государственная публичная научно-техническая библиотека России» и Неправительственный экологический фонд имени В. И. Вернадского.

Сертификат участника получил календарь «Вятский Робинзон», разработанный ведущим библиотекарем абонемента Юрьянской районной детской библиотеки  Бажиной Н.А.

Календарь - пирамидка «Вятский Робинзон» – это ещё одна из форм работы, с помощью которой библиотекари хотят привлечь внимание  читателей к творчеству писателя земляка Павла Маракулина, воспевающего родную природу. Календарь состоит из фотографий по временам года. Цитаты выбраны из лирических миниатюр писателя. С календарем можно познакомиться в библиотеке.

Желаем Наталии Алексеевне новых творческих идей и побед!