Литературный вечер "Сергей Есенин - певец России"

В октябре великому русскому поэту Сергею Александровичу Есенину исполнилось 125 лет со дня рождения. Юрьянская центральная районная библиотека им. С. И. Сычугова активно включилась в работу по празднованию юбилея.

Так, в течение месяца читатели библиотеки знакомились с книжной выставкой «Жизнь Сергея Есенина». На ней были представлены произведения писателя, литература о его жизни и творчестве, цитаты и высказывания о Сергее Есенине.

Имя Сергея Есенина всегда будет почитаемо и любимо народом. Вся жизнь его была посвящена поэзии. Его стихи зовут к добру, воспитывают чувство прекрасного, искренность, правдивость, любовь к родной земле, природе, родине. Они волнуют и привлекают нас и сегодня.

Также члены клуба «Собеседник» и «Ветеран» с глубоким чувством и вдохновением читали творения известного поэта.

Надо отдать должное всем тем, кто принял активное участие в подготовке данного мероприятия.

Результатом ваших чтений стал следующий видеролик. Переходите по ссылке  https://www.youtube.com/watch?v=YyzjA4ZCB6E