Литературно-музыкальная гостиная "Отгремела война майским днём 45- го года"

«Отгремела война майским днём 45-го года», под таким названием прошла литературно-музыкальная гостиная в клубе «Ветеран», посвященная празднику Великой Победы 9 мая.

На мероприятие были приглашены учащиеся Юрьянской детской школы искусств. Для уважаемых ветеранов дети подготовили музыкальные поздравления. Всех ветеранов с искренними и теплыми словами поздравила председатель Юрьянского районного Совета ветеранов войны и труда Ким Татьяна Михайловна.

На протяжении всего мероприятия ветераны поздравляли друг друга, читали замечательные трогательные стихи, делились воспоминаниями о прошлом. Для присутствующих прозвучали лучшие песни военных лет в исполнении Косныревой Людмилы Викторовны «Рио-Рита» и «Журавушки», а также Гуммель Полины «Журавли». На память об этой встрече было сделано коллективное  фото членов клуба «Ветеран».