Новинки книг

 

 

Литературно - музыкальный вечер "Мудрость жизни - молодость души"

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

В клубе «Ветеран» Юрьянской центральной районной библиотеки им. С. И. Сычугова новый творческий сезон открылся литературно-музыкальным вечером «Мудрость жизни – молодость души». Накануне праздника ветераны принесли в библиотеку свои фотографии в молодости, из которых библиотекари составили фотоколлаж «Как молоды мы были». Члены клуба «Ветеран», глядя на эти снимки прошлых лет, с удовольствием нашли и узнали своих знакомых, вспомнили свои молодые годы.

Работники библиотеки и сами ветераны порадовали гостей песнями, стихами, сценками. Бодрости, здоровья и ясных дней пожелали всем юные артисты. Выступления гостей были задорными и не оставили никого равнодушным. На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием послушали и подпевали. Продолжением праздника стало чаепитие, во время которого люди приятно пообщались и спели любимые песни.

Кол-во просмотров: 346