Новинки книг

 

 

Конкурсная программа "В гостях у сказки"

Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник - День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

По традиции в Высоковской сельской библиотеке-филиале совместно с Домом культуры ежегодно проходит праздничное мероприятие. В этом году для детей прошла конкурсная программа «В гостях у сказки». 

На праздник к ребятам пришла Бабя-Яга, которая попросила помощи, потому что потеряла свою метлу и ступу, а чтобы их найти нужно было пройти различные испытания –конкурсы: «Ромашка», «Поезд в Мультландию», «Прищепочки», «Дальше, дальше...», викторины, загадки и другие.  Пройдя каждое испытание участники получали подсказки, где спрятаны вещи Бабы Яги.

Собрав все подсказки, ребята отправились на поиск и отлично справились, а взамен Баба Яга отблагодарила ребят сладкими угощениями и подарками.

Интересные конкурсы и викторины никого из ребят не оставили  равнодушными. Все принимали активное участие и помогали друг другу.

     

Кол-во просмотров: 226