Книжная выставка "Учись, узнавай, удивляйся"

Школьные каникулы - всегда долгожданный период отдыха для школьников. Но чем же полезным заняться в эти дни? Конечно же посетить библиотеку, взять интересную книгу и прочитать её от корочки до корочки.

Высоковская библиотека приглашает в гости всех своих друзей познакомиться с книжной выставкой «Учись, узнавай, удивляйся». На выставке представлены интересные, познавательные и увлекательные  книги.

Посетители могут познакомиться с такими книгами-энциклопедиями, как: «Опыты и эксперименты», «Как работают машины», «Военная энциклопедия», «Чудеса света.100 фактов» и другие. Также на выставке представлена серия познавательной литературы от «РОСМЭН», прочитав которые школьники получат новые и полезные знания по школьным предметам, а юные «почемучки» найдут ответы на интересующие их вопросы.