Книжная выставка "Сказание о Петре и Февронии"

В Юрьянской центральной районной библиотеке им С.И. Сычугова отмечают ставший традиционным Всероссийский день семьи, любви и верности. Об истории необыкновенной любви Петра и Февронии, ставших образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни, об истории самого праздника, ставшего праздником всероссийского масштаба, в читальном зале оформлена выставка «Сказание о Петре и Февронии».

Все желающие могут познакомиться с книгами о роли семьи, о построении семейных отношений, о воспитании детей.

Приглашаем посетить нашу библиотеку и познакомиться с выставкой, которая будет работать до 25 июля.