Книжная выставка "Молодёжь на новой волне"

В наше время в библиотеке самый вдумчивый, внимательный, требовательный и серьезный читатель - это молодежь. В процессе взросления молодые люди ищут жизненные приоритеты, родственные души на страницах произведений, наполняя свою жизнь приключениями и переживаниями за главных героев.

О молодых людях написаны тысячи книг, которые заставляют думать, искать ответы, принимать верные решения и находить правильные моральные ориентиры в самых сложных ситуациях.

С 13 июля в Загарской библиотеке работает книжная выставка «Молодежь на новой волне» из фондов библиотеки имени Герцена.

Здесь можно почитать фантастику Риордана и Мартина, жизненные истории Гроссмана, веселые повести Джонса, Ледермана и Жвалевского.

Выставка будет работать до 13 августа.

Приходите, выбирайте, читайте.