Книжная выставка "Книга и молодёжь"

На абонементе Юрьянской центральной районной библиотеки им. С.И. Сычугова открылась выставка «Книга и молодежь» из фондов государственной универсальной научной библиотеки им. А. И. Герцена. Молодой читатель на этой выставке может найти интересующую его книгу. На данной выставке представлены книги таких популярных сейчас авторов, как: интеллектуала    современной России Виктора Пелевина «Любовь к трем Цукербринам», абсолютного мастера слова и легенды современной литературы Харуки Мураками «Норвежский лес», победителя конкурса  им. С. Михалкова Эдуарда Веркина  «Герда», обладателя множества литературных премий Джона Грина «Черепахи и нет им конца», Стефани Майер «Сумерки, Эльчина Сафарли «Когда я вернусь, будь дома», Дианы Сеттерфилд «Тринадцатая сказка» и другие книги, популярные в молодежной среде.

На страницах этих книг откровенно рассказывается об обострённом восприятии героями действительности, о невероятной любви и страсти, неприятии ими общих канонов и морали современного общества. И то, какой выбор они делают, что говорят или думают – не оставят читателя равнодушными. Посетители выставки познакомятся с образцами мировой литературы, раскрывающими интересы, увлечения, литературные предпочтения современной молодёжи. Материалы экспозиции будут интересны широкому кругу читателей.

Выставка будет работать до 15 августа 2019 г.  Приходите за своей книгой!