Новинки книг

 

 

Книга памяти п. Юрья

Книга памяти — это ценный исторический источник минувшей военной эпохи. Потомки будут обращаться к нему, когда возникнет потребность вновь прикоснуться к героическим событиям Великой Отечественной войны. Многие свидетели тех лет не дожили до наших дней. Но память о павших без вести будет жить вечно, передаваясь от поколения к поколению. Это не только скорбь о погибших, это и гордость за величие совершенного ими подвига во имя Отчизны, потому что без них не было бы Победы, не было бы нашего будущего.

Перед тобой, наш читатель, список имен Юрьянцев, погибших в боях за свободу и независимость своего Отечества в годы Великой Отечественной войны. Они честно выполняли свой долг. Увековечить память погибших-долг живых. Увековечить всех до единого! Поименно!

Прав писатель Андрей Платонов, написавший такие строки: «Нам известны наши солдаты, и мы сохраним их в памяти народа поименно, лично и отдельно, потому что мы народ, а не стадо». http://yuryanskaya-cbs.ru/_upload/novosti/yurya-crb/spisok_kniga.docx

Кол-во просмотров: 309