Информационный час "С чего начинается Родина? Символы Юрьянского района"

17 августа в Юрьянской центральной районной библиотеке им. С.И. Сычугова прошел информационный час «С чего начинается Родина? Символы Юрьянского района». Библиотекарь рассказала слушателям историю возникновения и утверждения символов России, Кировской области, а также познакомила и вместе с посетителями вспомнили символы Юрьянского района. Взрослые и дети познакомились с книгой «С чего начинается Родина…», куда включены стихотворения о Родине, материалы исследовательских работ по истории создания символов Юрьянского района, познавательные рассказы и творческие задания для детей о флаге. Книга создана Центром детского творчества пгт Юрья. Отгадывали кроссворд, собирали пазл герб Юрьянского района.