Экологический десант "Чистый поселок"

11 августа Мурыгинская детская библиотека-филиал в очередной раз организовала экологический десант «Чистый поселок».

Мурыгинцы, взрослые и дети, откликнулись, пришли и все вместе очистили от мусора всеми любимое место отдыха, важный природный объект нашего поселка – парк имени В.Н. Ильинского.

Благодарим всех участников этого важного, необходимого мероприятия за ваши добрые сердца, отзывчивость и готовность помогать!

С радостью хотим отметить, что такие экологические десанты и рейды постепенно становятся регулярными. Участников, готовых заботиться и беречь природу поселка Мурыгино становится с каждым разом все больше и больше! И, конечно же, наш парк преображается: становиться чистым, красивым, ухоженным!