В Мурыгинской детской библиотеке состоялся День читательских удовольствий "В День рожденья Чудо-дерева ощути всю радость чтения"!

Мероприятие приурочено к Дню рождения Чудо-дерева в поселке Мурыгино в рамках проекта «Авторы-дети».

В мероприятии приняли активное участие те, кто особенно любит литературное творчество!

Те, кто пишет стихи и рассказы!

Те, кому интересен мир поэзии и прозы!

Те, кто просто любит читать!

Библиотекарь Лариса Владимировна рассказала участникам мероприятия про уникальный благотворительный проект "АВТОРЫ-ДЕТИ"!

Этот проект помогает ребятам раскрыть их творческий потенциал. Организатор проекта СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА БАКУЛЕВА продолжает "высаживать" "Чудо-деревья" в Кировской области и по всей России!

31 октября 2018 года чудесное "Чудо-дерево" появилось в Мурыгинской детской библиотеке-филиале.

На дереве этом растут не фрукты, а стихи, рассказы, сказки, которые пишут юные авторы-дети!

Яркой, интересной, поэтической "изюминкой" праздника стала встреча с чудесной, неповторимой, любимой мурыгинской поэтессой - ВАЛЕНТИНОЙ ВИКТОРОВНОЙ НОВИКОВОЙ!

Валентина Викторовна рассказала о своём жизненном и творческом пути, прочла свои образные, утончённые, изысканные стихи про осень.

Каждое стихотворение Валентины Викторовны дарило слушателям сочные образы спелых рябин, кружило желто-оранжевым листопадом, удивляло переливами осенней поры...

Мероприятие получилось душевным, добрым, поэтичным... хотелось остановить и продлить прекрасные моменты встречи.

Благодарим сердечно Валентину Викторовну!

Новых свершений, вдохновения, образов, строк.... крепкого здоровья.

Благодарим за активное участие в мероприятии учеников 7-б класса!

Желаем развития, процветания, масштабности проекту "АВТОРЫ-ДЕТИ"!!! Спасибо вам от лица всех участников проекта, от юных авторов посёлка Мурыгино!