Цикл книжных выставок "Весёлые робинзоны"

В Юрьянской районной детской библиотеке для дошкольников и младших школьников открывает мир сказочных стран - цикл книжных выставок «Весёлые робинзоны: по сказочным странам, морям и океанам».

Цикл начинается с выставки-сказки «Расколдуй Щелкунчика», посетив которую, можно окунуться в мир сказки, поиграть и порисовать.

В библиотеке произошло волшебство - заколдован литературный герой. Чтобы победить Мышиного короля и расколдовать Щелкунчика из сказки Э.Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» нужно пройти три сражения. Какие, можно узнать при посещении библиотеки.

Дорогие читатели, очень просим, приходите в библиотеку и расколдуйте этого героя, помочь можете только вы!

ВНИМАНИЕ! Расколдовать и получить призик можно с 26 января по15 февраля! Приходите в гости к сказке!