Час памяти "Долгие версты войны"

День Победы – один из самых главных национальных праздников России, это и государственный, и народный праздник одновременно.

11 мая в Юрьянской центральной библиотеке в рамках клуба «Ветеран» состоялся час памяти, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

Для уважаемых ветеранов было подготовлено мероприятие, на котором выступили учащиеся Юрьянской детской школы искусств с музыкальными номерами. Председатель районного совета ветеранов Ким Т. М. поздравила ветеранов с праздником, который дорог каждому по-своему.  Прозвучали стихи и военные частушки в исполнении Баранцевой А. Я. и Косолаповой Л. Н.

Завершилось мероприятие чаепитием, где каждый присутствующий мог поздравить друг друга с праздником и побеседовать за чашкой чая.