Час добра и понимания "Будет в семье лад, коли книге рад"

15 мая большинство стран мира празднуют Международный день семьи. Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие люди, те кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

В рамках Международного дня семьи 14 мая Ивановской сельской библиотекой совместно с Ивановским СДК было проведено мероприятие - час добра и понимания "Будет в семье лад, коли книге рад" в ходе мероприятия участники рассуждали о происхождении слова «семья», вспомнили песни, пословицы и поговорки о семье, принимали участие в конкурсах «Передай сердечко», «Паровозик», «Что за прелесть эти сказки», «Почти буриме», «Без чего дом не бывает», посмотрели мультфильм «Осторожно, обезьянки!».

Также вниманию гостям была представлена одноименная книжная выставка «Будет в семье лад, коли книге рад».

Встреча прошла весело, интересно, познавательно и оставила у участников много положительных эмоций, а мы надеемся, что возникло ещё и желание дарить любовь своим близким.