Новинки книг

 

 

Церемония награждения победителей областного детско-юношеского конкурса "Авторы-дети. Чудо-дерево растет"

11 сентября состоялась V церемония награждения победителей областного детско-юношеского конкурса «Авторы-дети. Чудо-дерево растет». Мероприятие состоялось в рамках X книжного фестиваля в Герценке. От Юрьянского района присутствовали победители Гавриловы Маргарита и Виолетта из пгт. Мурыгино, Ефремов-Моисеев Ратмир из пгт. Юрья и их родители.

 Юных авторов приветствовали Ангелина Романова, писатель, член Союза писателей России, куратор конкурса Марина Борчина, партнеры проекта «Авторы-дети».        

Победителям пятого, юбилейного конкурса, члены жюри вручили дипломы, подарки и сборник с опубликованным авторским произведением! В адрес каждого начинающего автора было сказано много добрых слов и напутствий.

         Церемонию награждения украсило книжное дефиле модельного агентства Viva Models и танцевальный номер хореографического коллектива «Шоу-Дэнс».

         С новым пятым сборником «Авторы-дети. Чудо-дерево растет» можно познакомиться в Юрьянской районной и Мурыгинской детской библиотеках. Приходите, читайте и развивайте свои таланты вместе с нами!

Кол-во просмотров: 322