Библиотечный журфикс "Профессия: твой выбор"

Выбор профессии – непростая задача, которую предстоит решить в один прекрасный момент каждому молодому человеку. Конечно, всегда есть возможность круто изменить всю свою жизнь. Означает ли это, что к выбору профессии можно идти путем проб и ошибок? Так хочется не ошибиться, а как можно раньше найти своё призвание.

Для того, что бы разобраться в этом нелегком вопросе, 29 сентября библиотекарь Бабинцева Е. Ю. провела для участников клуба «Ровесник»  профориентационное мероприятие.

Присутствующие получили много значимой и важной информации, которая может пригодиться им при выборе профессии. Мероприятие сопровождалось интерактивной презентацией, в конце ребята приняли участие в различных игровых моментах по данной теме.