БиблиоЭкспериментариум

Летние дни в библиотеке продолжаются!

С 30 июня в Юрьянской районной детской библиотеке несравненные читатели собираются на библиотечной площадке «БиблиоЭкспериментариум». Здесь они думают, смеются, ищут способы, как под властью «нельзя» и «надо» быть свободным. А еще  восклицают: «С нами не соскучишься!».  Ведь именно  наши юные друзья являются самыми главными героями встреч в библиотеке! Вместе с ними библиотекари размышляли на тему «Человек читающий. Кто он?», устроили улётный час «Самолёт и самолётик», путешествовали по библиотечной оранжерее, узнали историю появления весов.

До 25 августа библиотечная площадка «БиблиоЭкспериментариум» будет работать каждую среду с 14.00. Читателей ждут кинолекторий «Славная русская трапеза», кулинарный поединок «Озорные поварята», познавательный час «Тайна шахматной доски», библиотечная лаборатория «Научные развлечения» и праздник «БиблиоЭкспериметариум - формула успеха». Приглашаем девчонок и мальчишек быть в команде думающих, мыслящих, увлечённых, творческих читателей Юрьянской районной детской библиотеки!