Новинки книг

 

 

Акция "Галерея наших читателей"

 27 мая вся Россия отмечает праздник – День библиотек. Это праздник тех людей, которые не могут ни дня прожить без книг. И это, конечно же, не только библиотекари, это и те люди, ради которых существуют библиотеки – это наши читатели.

Ведь читатель и библиотека – эта связь неразрывна. Одно без другого существовать не может. Богатство библиотеки – не только в её книжных сокровищах, главное богатство – это читатели, верные друзья книги и библиотеки.  На них библиотеки держатся, благодаря им не падает её престиж в местном сообществе.

На абонементе Юрьянской центральной районной библиотеки им. С. И. Сычугова открылась «Галерея наших читателей». Это лидеры чтения 2021 года, прочитавшие немалое количество интересной на их взгляд литературы из фонда библиотеки. Мы любим наших читателей, гордимся ими и спешим рассказать о главном фаворите Кузнецове С. В. За 2021 год им было прочитано 243 книги.

Кузнецов Сергей Вадимович посещает библиотеку практически еженедельно, он прочитал и перечитывает практически всю литературу из жанра фантастики и фэнтези, которая находится в фонде библиотеки и не только. Он всегда интересуется у библиотекарей, когда же будет новое поступление интересующих его книг.  

Каждый присутствующий гость, пришедший в период с 17 по 31 мая сможет лицезреть лидеров чтения 2021 года.

  

Кол-во просмотров: 234