2022-01-13 16:49:04

С 13 января в Ложкарской сельской библиотеке-филиале оформлена книжная выставка «Листая страницы права». На ней разместилась правовая литература, которая имеется в фонде библиотеки. Особого внимания на выставке достойна книга Павла Астахова «Детям о праве».

2022-01-13 11:03:31

К 350-летию со дня рождения первого российского императора Петра I  в  Юрьянской районной детской библиотеке  представлена выставка-панорама  «Славные дела Великого Петра». На выставке представлена литература, отражающая  все стороны деятельности царя-реформатора. Также, читатели могут познакомиться с сайтом Детское радио FM.  Перейдя по QR коду, на сайте  можно найти интересную, а главное очень доступно изложенную информацию  «Детям о Петре I».