Новинки книг

Творческий сезон 2018-2019

Наименование учреждения

Наименование формирования

Время

работы

Направление

работы

Возраст

участников

Верховинская

СБФ

Шарапова А.В.

 

«Кто много читает, тот много знает»

Вторая суббота

месяца

 с 13.00

 

Познавательное

7-12 лет

«Веста»

Первая суббота

месяца

с 14.00

Культурно - досуговое

45-60 лет

 

Верходворская

СБФ

Банникова Е.А.

 

«Библиоша»

 

Третья суббота месяца

с 11.00

 

Литературное

 

5-8 лет

 

Великорецкая

СБФ

 Оборотова Т.В.

 

«Колобок»

 

Вторая пятница месяца (раз в 2 месяца)

с 10.30

Краеведческое познавательно

3 -6 лет

 

«Краевед»

 

Второй четверг

месяца

с 15.30

 

Краеведческое

 

12 -15 лет

«Ориентир»

Четвёртая суббота

14.00

 

Профориентационное

14-16 лет

 

Высоковская СБФ

 

 

«Гномы»

Третий четверг каждого месяца 15.00

Экологическое

7-12 лет

Гирсовская

СБФ

Дудина Е.В.

 

«Эхо»

Последняя пятница месяца

с 12.00

 

Экологическое

 

7 – 9 лет

 

 

«Правовед»

 

 

Третья пятница месяца

с 08.00

 

Правовой

 

 

14-15 лет

 

 

«Знайка»

Каждый первый четверг месяца

Литературно-познавательное

Нравственное

патриотическое

9-11 лет

 

Загарская

СБФ

Касаткина В.Л.

«Всезнайка»

 

Вторая среда месяца

с 11.00

Познавательное

5-6 лет

 

 

 

«Улей»

 

Третья пятница

месяца

с 17.00

Клуб семейного чтения

 14- 45  лет

Дети и родители

«Родник»

Цикл мероприятий

 

Третья пятница месяца

13.00

Краеведческое

12-13 лет

«Юный друг природы»

Цикл мероприятий

Третий понедельник месяца

12.00

Экологическое

8-9 лет

«Перекресток»

Раз в месяц

правовое

14-18 лет

 

Ивановская

СБФ

Ковязина О.А.

 

«Книгочей»

 

Вторая суббота

месяца

с 11.00

 

Литературное

 

7-11 лет

 

«Золотой возраст»

Четвертый вторник

месяца

с 11.00

 

Культурно – досуговое

 

55-75 лет

 

Кокинская

СБФ

Караваева Е.И.

 

 

«Общение»

 

Последняя пятница месяца

с 10.00

 

Культурно – досуговое

 

60- 80 лет

Ложкарская СБФ

Кассина Т.Ю.

«Ваше право»

Третья среда месяца

правовое

13-15 лет

«Муравейник»

 

Третья суббота месяца

Экологическое

6-15 лет

Медянская

СБФ

Соболева Н.Н.

 

«Русич»

 

Четвёртая пятница

месяца

с 16.00

Краеведческое

Все группы читателей

 

«Почемучка»

Первая среда месяца

 

с 10.00

 

Познавательный

3-6 лет

 

 

 

Монастырская

 СБФ

Половникова Л.В.

 

«Книжкины друзья»

 

 

Первая суббота

месяца

с 14.00

 

Литературное

 

 

7-12 лет

 

«Библиокроха»

 

Вторая пятница

 месяца

с 11.00

 

Познавательный

 

3-6  лет

 

 

Подгорная

СБФ

Пуртова Р.И.

 

«Смена»

Четвёртый четверг

 месяца

с 14.00

 

Краеведческое

 

11-15лет

 

«Женское счастье»

Вторая пятница месяца,

с 15.00

 

 

Культурно-досуговый

 

50-60 лет

 

«Читайка»

 

Третья пятница месяца

с 10.30

 

Литературное

 

5-7 лет

Северная

СБФ

Лаптева И.Н.

«Дом нескучного чтения»

Третий четверг месяца

15.00

Познавательное

 

7-12лет

Юрьянская центральная районная библиотека

 

 

 

Мальцева Г.Н.

«Ровесник»

Бабинцева Е.Ю.

Третья среда месяца

(раз в 2 месяца)

с 14.00

 

Универсальное

 

16-17 лет

«Собеседник»

Бабинцева Е.Ю.

Последняя среда

месяца

с 17.15

 

Литературное

 

30-75 лет

«Ветеран»

Шерстобитова Г.Н.

Второй вторник

месяца

с 14.00

 

Универсальное

 

55 – 82

«Правовед»

Васенина Е.Н.

Третья среда месяца 14.00

Правовое

14– 15 лет

«Любовью к родине дыша»

 цикл мероприятий

Булдакова О.В.

 

Последняя среда месяца

14.00

 

Краеведческое

 

15-16 лет

«Перекрёсток»

Бабинцева Е.Ю.

 

Ежемесячно

Информационно-досуговый

12-18 лет

 

Юрьянская районная детская библиотека

Ирбулдина Л.Ю.

Заочный клуб «Книгочей»

Ирбулдина Л.Ю.

Осенние, весенние каникулы

с 10.00

Литературное

 

8 – 14 лет

 

 

«Диалог»

Бажина Н.А.

Последний четверг

 месяца

с 16.00

 

Духовно-нравственное

 

8 – 14 лет

Библиокафе «Лукоморье» 

Ирбулдина Л.Ю.

 Предпоследнее воскресенье месяца

с 10.00

 

Семейный клуб

Дети 4 – 8 лет

их родители

 

Краеведческий салон «Островок»

Цикл мероприятий для дошкольников и мл.школьников

Мальцева И.Н.

Третья неделя месяца

Понедельник- «Родничок» - 10.00

Среда «Колобок»- 10.30

Пятница – «Калинка»- 10.30

Краеведческое

4-7 лет

Мурыгинская поселковая библиотека - филиал

 

«Вдохновение»

Злобина Е.В.

Третий четверг месяца

 месяца

с 17.15

Литературное

16 -55 лет

«Литературный континент»

Злобина Е.В.

Второй понедельник

 месяца

с 13.00

 

Литературный

16-17 лет

«Школа правового всеобуча»

 

Последняя среда месяца 12.05

Правовой

15-16 лет

«Кругозор»

1 раз в месяц

Информационно-досуговый

13-18 лет

 

 

Мурыгинская детская библиотека

 

«Хочу всё знать»

Гаврилова Л.В.

 

Третий четверг  месяца

13.00

 

Познавательный

 

11 - 14 лет

«Открой книгу»

Шихова М.С.

 

 

 Второй четверг месяца

10.00

 

Культура чтения

 

8– 9 лет

«В пряничном домике»

Гаврилова Л.В.

Вторая пятница месяца 

10.00

Семейный

Дети 3-6 лет,

Женщины до 35

 

41 + 5 циклов= 46

 

 

 

<<< октябрь 2020 >>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Поиск по сайту

Мы в

 

Наши друзья