Новинки книг

 

 

"Здоровый образ жизни -это круто!"

Дорогие наши друзья! В последние годы мы стали все больше задумываться о здоровье нации и это не случайно. Трудно представить себе человека, который не хотел бы быть здоровым. Личный и общественный интерес к этой проблеме понятен, ведь здоровье - важный показатель общественного развития, определяющий экономический, трудовой, демографический, культурный и духовный потенциал общества и страны в целом.
Поэтому формирование здорового образа жизни – приоритетная задача любого общества, важный фактор жизнедеятельности человека, достижения им активного долголетия и полноценного выполнения своих социальных функций. Участие детей, подростков и молодежи в разнообразных мероприятиях по здоровому образу жизни, направленных на формирование и развитие культуры души через культуру тела – это один из способов профилактики наркомании, алкоголизма, табакокурения и правонарушений среди подростков.
Юрьянская центральная районная библиотека им. С. И. Сычугова Ппедлагает вам к просмотру полезные видеоролики. https://cloud.mail.ru/public/BM9J/z8utAkXk3

                       https://cloud.mail.ru/public/yc9G/orSC999Ux

Кол-во просмотров: 314