Выставка-ситуация "Эту книгу я возьму..."

Для уважаемых читателей Юрьянской центральной районной библиотеки им. С. И. Сычугова на абонементе расположена удивительная выставка-ситуация «Эту книгу я возьму…», в создании которой сможет поучаствовать любой желающий!

Ведь у каждого посетителя будет возможность поставить на выставку любимую книгу и дополнить её закладкой, отражающей ситуацию, куда можно взять эту книгу: «Почитать на природе», «В космическое путешествие», «На необитаемый остров», «На летний отдых» и т.д. Читатели смогут порекомендовать понравившиеся книги с указанием места, где их лучше читать.

Мы уже смоделировали некоторые ситуации, где можно прочесть книги с выставки, а теперь выбор за вами, дорогие посетители библиотеки. Это очень интересно, правда? А какую книгу взяли бы вы? И куда бы с ней отправились?

Выставка продлится с 9 по 30 апреля.