Выставка-экспозиция "Будь на волне, читай!"

Продолжаем знакомство с лучшими художественными произведениями для подростков на выставке-экспозиции «Будь на волне, читай!»

С 8 по 14 июля вы сможете познакомиться с серией книг «Часодеи», автор Наталья Щерба в Юрьянской районной детской библиотеке. Часодеи - серия книг, написанная в жанре подростковой фантастики и состоящая из шести частей.

Перед вами - удивительный мир Часодеев и часовой магии. Главными героями цикла являются юная часовщица Василиса Огнева и ее друг Фэш Драгоций, попавшие в особый мир, жители которого умеют управлять временем.

Драматическая история семьи девочки Василисы под легким и затейливым пером автора превращается в новую захватывающую серию.
Всего серия включает 6 книг:

«Часовой Ключ»

«Часовое Сердце»

«Часовая Башня»

«Часовое Имя»

«Часограмма»

«Часовая Битва»

Также существует дополнительная «Часодейная книга».

В ярких волшебных историях автору удалось создать совершенно новое, увлекательное и оригинальное отечественное детское фэнтези. Старинные часы, открыв путь в мир фей и часовщиков, навсегда изменяют жизнь любого, кто поверит в их реальность.

Вы еще не читали?! Обязательно почитайте! Ждем вас!