Выставка декоративно-прикладного творчества "Краски осени"

В Мурыгинской поселковой библиотеке в рамках Всероссийской акции "Культурная суббота" была открыта выставка декоративно-прикладного творчества мастериц нашего поселка.

Завораживающие сюжеты вышитых картин, озорные персонажи, выполненные в технике валяния, узорные вязанки  - безграничная фантазия, воплощенная золотыми руками искусниц привнесли особое настроение для первой встречи в новом сезоне литературно-музыкального клуба «Вдохновение».

Теплая обстановка родных стен,  новые знакомства и радость общения  - это самое необходимое, что легко поддерживало  тему  мероприятия  «Любимых книг знакомые страницы»:  книжные новинки и незабываемая классика,  лирические песни и задушевные беседы.

Мир библиотеки ожил и приветливо  открыт в царство книг,  которые дарят  уют и вдохновение.