Выставка-беседа "Всероссийский День семьи, любви и верности"

Что такое семья – понятно всем. Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали. Это привычки и традиции. А ещё это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

8 июля мы отмечаем самый трогательный и светлый праздник – День Любви, Семьи и Верности. Этот праздник у нас в России празднуется с 2008 года. А кто знает историю этого праздника, кто слышал о святых Петре и Февроньи Муромских?

Это и многое другое вы можете узнать, посетив Юрьянскую центральную районную библиотеку им. С. И. Сычугова, где расположена выставка-беседа «Всероссийский День семьи, любви и верности». Также на выставке представлены книги о роли семьи, семейных ценностях, построении гармоничных семейных отношений, воспитании детей в любви и согласии. Особое внимание стоит уделить книгам для семейного чтения «Русская семья. Праздники и традиции» и «Муромская быль».

Выставка продлиться с 5 по 16 июля.