Новинки книг

 

 

Волшебный мир

Все мы, несмотря на возраст, верим в чудеса. А если в них верить, они обязательно случаются.

В соц. сети ВКонтакте в группе Букля в декабре прошла Рождественская акция от писательницы Натальи Риттиной, благодаря которой в Загарскую сельскую библиотеку поступили 7 волшебных, ярких, сказочных книг: «Сказы про царевну Пампушу, принца заморского да подарки волшебные», «Хозяева Архипелага Айно», «История о том, как Егорка из деревни Александровки камень алатырь искал», «В нашем лесу», «Сказка о трех заколдованных лягушках», «Однажды в нашем лесу», «Рождественская сказка». Это ли не Чудо!  

Наталья Юрьевна Риттина - детский писатель, сказочник, фантаст и публицист. Она пишет сказки для самых маленьких и фантастические истории для старшего школьного возраста.

Она начинала писать для дочери – просто записывала сказки-колыбельные, рассказываемые малышке на ночь. Дочка росла, и истории мамы вместе с ней: они наполнялись познавательными рассказами о нравах и обычаях наших предков, о древних богах и повседневной жизни египетских фараонов, о рыцарских нравах средневековой Европы и таинственных городах, затонувших на русском Севере. Сюжеты взрослели, круг читателей расширялся...

Книги Натальи Риттиной расширяют кругозор, развивают воображение и позитивно влияют на мировоззрение, воспитывая разум и чувства. Они наполнены красивыми образами, а потому – сказочные и фантастические – они не кажутся скучными.

Приглашаем читателей окунуться в волшебный мир книг Н.Риттиной.

   

 

Кол-во просмотров: 250