Вечер-вернисаж "Женские лица российской прозы"

30 марта в  центральной  библиотеке состоялось очередное заседание литературного клуба «Собеседник» на тему «Женские лица российской прозы».

Встреча началась с подробного обзора современной женской отечественной прозы, включая и биографии писательниц.

Вечер-вернисаж сопровождался показом презентации о лучших представительницах женской прозы: Д. Рубиной, М. Метлицкой, В. Токаревой, Е. Вильмонт, Л. Улицкой, Г. Яхиной, М. Степновой и др. Также вниманию собеседников была представлена книжная выставка с одноименным названием.

Произведения этих авторов сразу же покорили сердца миллионов представительниц прекрасного пола особенным миром, наполненным завораживающими и трогательными историями о жизни и любви.