Устный журнал "Писатели-лауреаты литературных премий 2020 г."

26 января для участников клуба «Собеседник» в Юрьянской центральной районной библиотеке им. С. И. Сычугова состоялся устный журнал «Писатели-лауреаты литературных премий 2020 г.» На мероприятии участники познакомились с писателями –лауреатами литературных премий 2020 г. и их книгами. Дополнением послужила книжная выставка, на которой были представлены книги: «Чертеж Ньютона» Александра Иличевского, «Генерал и его семья» Тимура Кибирова, «Нью-йорский обход» Александра Стесина, «Джеймс Миранда Барри» Патрисии Данкер, «Земля» Михаила Елизарова, «Возвращение в острог» Саши Филипенко, «Наполеонов обоз» Дины Рубиной и др. Надеемся, что данные книги нашли отклик у участников клуба «Собеседник» и они с удовольствием их прочитают.