Творческий автограф "Моя профессия - режиссёр!"

Спешим вам сообщить, что 22 июля в Мурыгинскую детскую библиотеку приезжал долгожданный гость - Феликс Кузьмич Колышницын, директор "Областного киноклуба", режиссер исторического проекта "Вятская летопись", лауреат Международных и Всероссийских кино-конкурсов. Феликс Кузьмич принял участии в мероприятии творческий автограф "МОЯ ПРОФЕССИЯ - РЕЖИССЁР!".

Ребята из сводного отряда имели уникальную возможность заглянуть в мир кино, узнать, как же делается хорошее кино, задать интересующие вопросы, увидеть работы Феликса Кузьмича и его учеников, фотографии известных людей, с которыми работал режиссёр и просто послушать профессионала в своём деле.

Встреча получилась очень интересной, содержательной, душевной, творческой, вдохновляющей и позитивной!

Мы от всей души благодарим Феликса Кузьмича за встречу и отзывчивость!

Желаем новых творческих, успешных, интересных проектов!

С радостью будем ждать новых встреч, новых фильмов о нашем любимом Вятском крае!

Библиотекарь: Гаврилова Лариса