Новинки книг

 

 

Творческая мастерская "Твори добро"

В Медянской сельской библиотеке начала работу творческая мастерская "Твори добро". На первых занятиях юные участники изготовили поздравительные открытки к 23 февраля, в которых читатели поздравляют мужчин с Днем Защитника Отечества. Открытки размещены в организациях села: ЖКХ, Энергоучасток, РММ (машинный двор), магазин.

22 февраля открытки были подарены труженику тыла Россохину Анатолию Ивановичу. Бехтель Лера – читательница библиотеки поздравила ветерана с Днём Защитника Отечества и сказала «спасибо» за чистое небо и мирное время.

Старшие участники творческой мастерской Перец Артём, Бакин Даниил, Юферев Алексей, Калинин Алексей реализовали новую форму работы. Для ребят Бармина Никиты и Мокерова Олега, которые в настоящее время проходят службу в рядах Российской Армии, записали и смонтировали видеописьмо. В видеописьме к ребятам со словами поздравления с 23 февраля обратились учащиеся школы, друзья, родители. Надежда Алексеевна Шишкина – учитель ребят сказала много тёплых слов в адрес своих бывших учеников. Письмо разлетелось по социальной сети и дошло до адресатов.

 

«Легко пусть служба вся проходит,

Удача пусть тебя находит,

Держи надёжно автомат,

Служи спокойно наш солдат.

Гордимся сильно мы тобою,

Пусть зло обходит стороною,

Тебя мы будем очень ждать

И сильно по тебе скучать» - такими словами завершила видеописьмо Бехтель Лера –юная читательница библиотеки.

Кол-во просмотров: 298