Творческая мастерская "Душа и руки создают тепло"

В ноябре все творческие люди праздновали ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РУКОДЕЛИЯ!

30 ноября для уважаемых членов клуба «Ветеран» Юрьянской центральной районной библиотеки была организована творческая мастерская «Душа и руки создают тепло».

В начале мероприятия ветераны узнали, откуда появился праздник День рукоделия. Просмотрели видеоролик, из которого узнали, какими талантами обладают наши скромные женщины и мужчины клуба «Ветеран». Далее ознакомились с выставкой, состоящей из книг и журналов, где каждый смог найти много интересных идей для творчества. Также на выставке было представлено большое количество работ рукодельниц клуба «Ветеран». Участники мероприятия подробно рассказали о своих увлечениях и продемонстрировали их наглядно.

Завершилось мероприятие мастер – классом, где все присутствующие постарались сделать своими руками милых медвежат из салфеток, которые были подарены участникам мероприятия.