Новинки книг

 

 

Творческая мастерская "Для мамочки любимой!"

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Этот прекрасный праздник не только мам ,  но и бабушек, ведь они тоже МАМЫ!

Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! 25 ноября ребята приняли участие в творческой мастерской «Для мамочки любимой!», где вместе с библиотекарем изготовили красивые открытки к празднику.

Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. В ходе творческой работы ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Значит, мамы и бабушки в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами. Дети не только вырезали, клеили и подбирали цвета, формы и материалы для работы, но и вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах и бабушках.

  

Кол-во просмотров: 249