Святое слово-мать солдата

Более десяти лет назад в селе Загарье появилась хорошая традиция – в день защитника Отечества собирать мам и пап, бабушек солдат срочников. Вот и в этом году в праздничный день 23 февраля работники библиотеки и дома культуры пригласили на ставшую уже традиционной встречу родителей, чьи сыновья проходят службу в рядах Российской Армии.

На данный момент из нашего села в рядах Российской армии служат 5 ребят: Коновалов Никита, Сахарных Илья, Буковский Дмитрий, Урванцев Иван и Голощапов Анатолий. Места службы разные от Москвы до Дальнего востока. С приветствиями и добрыми пожеланиями обратилась к родителям заместитель главы Загарского поселения Брязгина Л.А. Наши гости прошли курс молодого бойца. И конечно наша встреча не обошлась без рассказов о службе ребят. Приятным завершением встречи стал просмотр фотографий наших защитников.