Региональный этап Всероссийского читательского конкурса "Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде, любви"

Спешим поделиться хорошими новостями. В региональном этапе Всероссийского читательского конкурса «Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде, любви» поощрительные места заняли юные читатели Юрьянского района.

Бажин Матвей , отзыв на книгу «Мальчик, которому не больно» (Юрьянская районная детская библиотека).

Бахмистерова Дарья, рисунок к повести «Мальчик, которому не больно» (Мурыгинская поселковая библиотека).

Зверева Анастасия, рисунок к повести «Сломанная кукла» (Мурыгинская поселковая библиотека).

Макина Василисса, рисунок к повести «Чистые камушки» (Монастырская сельская библиотека).

Поздравляем ребят с хорошими результатами. И желаем дальнейших творческих успехов!