Развлекательная программа "Веселый балаганчик"

Передвижная библиотечная площадка «Библиотека без границ»  – это весь спектр летних развлечений – солнце, воздух и занимательные игры с друзьями.

16 июля библиотекарями Юрьянской центральной районной библиотеки им. С. И. Сычугова и Юрьянской районной детской библиотеки, на детской площадке в районе ПМК, для ребят была организована развлекательная программа «Весёлый балаганчик».

Участники выездного мероприятия отгадывали летние загадки, познакомились с различными видами игр, как современными, так и теми играми, в которые играли их дедушки и бабушки. Особо понравились подвижные игры с мячом,  в которые все дружно играли. В проведении мероприятия большую помощь оказали наши друзья-библиоволонтёры: Кадах Ирина, Тегза Вероника, Крюкова Анна.  Библиотека без границ – это здорово!