Проект "Независимая детская литературная премия "ГЛАГОЛИЦА"

Юрьянская центральная районная библиотека им. С.И.Сычугова приглашает юных писателей Юрьянского района принять участие в Премии.

Благотворительный фонд «Счастливые истории» с 2014 года реализует проект «Независимая детская литературная премия «ГЛАГОЛИЦА». Цель проекта – поощрение юных авторов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, пишущих на русском и татарском языках.

До 5 сентября 2019 года будут приниматься произведения авторов в возрасте от 10 до 17 лет в номинациях: поэзия, проза, эссеистика, художественные переводы с французского, английского, немецкого и татарского языков на русский язык.

Заявки на участие принимаются до 10 августа по адресу: п. Юрья, ул. Ленина, д.15, можно по электронной почте yrja-biblioteka@yandex.ru