Новинки книг

 

 

Праздничное мероприятие "День Знаний"

По традиции 1 сентября в Медянская сельская библиотека приняла участие в проведении праздничных мероприятий, посвященных «Дню знаний».

Библиотекарь Соболева Н.Н. поздравила учеников, педагогов и родителей с началом учебного года. По сложившейся традиции на торжественной линейке были вручены подарки и благодарственные письма лучшим читателям в летний период. Были отмечены такие читатели как Широких Матвей, Кривошеин Кирилл, Игнатов Артём, Жолобов Андрей и Бехтель Лера.

Продолжились праздничные мероприятия в дошкольной группе. Для дошкольников прошла  тематическая программа «Праздник первого звонка». Библиотекарь помог ребятам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они принесут им в жизненном пути, что надо уметь для того чтобы пойти в школу. В игровой форме с помощью героев детских произведений ребята закрепили свои знания в арифметике, в экологических знаниях, режиме дня школьника, литературе. В завершении тематической программы участники программы послушали рассказ Виктора Лясковского «Лесная школа».

 

Кол-во просмотров: 299