Персональная юбилейная выставка картин «Взгляд сквозь года» художницы Галины Ивановны Костиной

25 марта учащиеся художественного отделения Юрьянской школы искусств со своим преподавателем Еленой Сергеевной Головизниной посетили первую персональную юбилейную выставку картин «Взгляд сквозь года» художницы Галины Ивановны Костиной, которая открылась в лекционном зале Юрьянской центральной районной библиотеки им. С. И. Сычугова. На выставке представлены портреты, пейзажи и натюрморты, исполненные в разной технике. Библиотекарь краеведческой работы Булдакова О.В. рассказала о жизненном и творческом пути художницы. Об особенностях написания картин.

Дети с удовольствием разглядывали полотна. А также поделились своими впечатлениями и упомянули о том, как полезно и интересно им было увидеть такие замечательные работы. Юным художникам очень важно не только осознать уникальность каждого художника, но и суметь найти свой собственный творческий путь, а это, безусловно, не самая простая задача. После посещения выставки дети ушли вдохновленные к дальнейшему труду и покорению новых творческих вершин.